Функциональность
Удобство
Отзыв:

Работает лучше яблока, но ОЧЕЕЕЕНЬ хрупкий! Треснул через месяц.

07.11.2015
Дата: 07.11.2015
Достоинства: Красивый, Меню удобное, Много полезных функций для каждого, Вспышка, Компактный, Не тонет, Мощные фото, Память
Недостатки: Скользкий, стеклянный, ОЧЕНЬ хрупкий, нет магнитной зарядки в комплекте, защитные стекла при падении не спасут,, зарядка только сони, нужен чехол креп
Функциональность
Удобство

Дело было в Феврале месяце. Работала, зарабатывала, всем помогала и решила плюнуть на всё и сделать себе подарок на День Рождения.
Долго я присматривалась ко всем представителям связи с народом и хотела было выбрать яблоко, но сравнив по характеристикам, пришла к мнению, что по всем показателям Смартфон Sony Xperia Z3 Compact лучший
+++++
1) Не большой, компактный в руке хорошо лежит если ногтей нет...
2) Цвет яркий \я оранжевый взяла\
3) Не утопить его \если вода не соленая\
4) Меня удобное, андроид
5) Фотоаппарат мощный, четкий, качество снимков, как у профи
6) Память можно увеличить
7) Есть вспышка
8) В меню много полезных вещей, очень нужных
-----
1) Скользкий \без чехла из рук за секунду вылетает и разбит!
2) Нужно защитное стекло и спереди и сзади, но и это не спасет при падении!
3) В соленой, морской воде умрет
4) Крышки закрывающие все отверстия в том числе и для зарядки, нужно постоянно открывать если нет магнитной зарядки и крышки приходят в негодность за месяц
5) Нужно сразу покупать магнитную зарядку, чтоб не накрылись закрывашки, которые защищают все отверстия телефона, а зарядки не дешевые и в комплект не входят!
6) Симка супер нано микро, при надобности ее ни куда не вставить без переходника, а значит опять покупать
7) Зарядка только для sony \с другой может сгореть или как у меня глючить начинает\
8) Стеклянный с обеих сторон
9) Сам по себе лежа на столе может треснуть, задняя панель
10)Стоит дорого и к нему ещё нужно кучу всего докупать
11) Ремонт задней панели 8000
12) Ремонт передней около 15000
Итог!!!
Мечтала о нем, купила и через 2 месяца сама треснула задняя панель и уронив разбила переднюю, не смотря на то, что были защитные стекла с обеих сторон.
Разочарована, что такой хороший телефон, своей хрупкостью все + уничтожил, раз пользоваться им уже нельзя!