Отзыв:

Работает круглосуточно

14.01.2013
Дата: 30.03.2013
Достоинства: Работает круглосуточно, нормальные цены, дисконтная программа, в наличии все необходимое

Круглосуточный режим работы - большое преимущество для аптеки, на мой взгляд. Мало ли что из медицинских препаратов или средств первой помощи может понадобиться вечером или ночью, а многие аптеки работают до десяти вечера или до полуночи, а некоторые - и вовсе, до восьми вечера.

Эта аптека находится совсем рядом с домом, благодаря чему я частенько в нее захожу, и покупаю там все необходимое - от пластырей и пипеток до эластичных бинтов и лекарств. Отличительный знак аптек этой серии - ромашка на зеленом фоне, если бы не она, я бы вообще не обратила внимания на то, что это - именно "Имплозия".

Аптека достаточно крупная, без самообслуживания, работает два окошка - обычно одновременно. Очередей особых я никогда не наблюдала, а все, что мне было нужно - всегда было в наличии. Кроме того, цены достаточно низкие, на некоторые препараты даже ниже, чем в соседней социальной аптеке. Кроме того, здесь мне дали дисконтную карту, которой я с удовольствием пользуюсь.