Отзыв:

Работает исправно, впечатление хорошее

16.04.2018
Дата: 17.04.2018
Достоинства: удобно пользоваться, компактный, работает без нареканий
Недостатки: в комплектации нет чехла

Этот полуавтоматический тонометр Microlife BP A50 приходится использовать не так часто, но порой он действительно необходим - например, когда накатывает плохое самочувствие, а незадолго до этого резко изменилась погода и возникают соответствующие мысли о причине этого состояния.

Прибор был куплен несколько месяцев назад, всегда работал без сбоев, адекватно реагировал и показывал. Полуавтоматический - это значит, что подача воздуха идет как в механическом, путем накачивания грушей, а вот слушать своими ушами биение пульса уже не нужно - это он умеет сам.

Работает от батареек формата 3А, которые можно купить практически везде, если вдруг оказались разряжены. В комплекте есть инструкция, где все подробно описано, в том числе и на русском языке. А вот тканевого чехла в комплектации не предусмотрено. К сожалению, хранить и перевозить придется или в коробке, как лежит у меня, либо же докупать чехол отдельно.

За все разы использования, проблем и вопросов, связанных с этим тонометром, не было, поэтому рекомендую к покупке и эксплуатации.