Отзыв:

Работает хорошо.

14.12.2014
Дата: 15.07.2015
Достоинства: Встроенный микрофон. Драйвера не нужны для установки. Можно крутить камеру вправо или влево.
Недостатки: Нельзя поворачивать камеру вверх или вниз.

На мой взгляд, это неплохая веб-камера по приемлемой стоимости. Цена ее составляет 590 рублей, но можно, оказывается, приобрести такую вещь и дешевле. Разрешение у веб-камеры стандартное, но можно его и улучшить с помощью программы. Для установки камеры дрова не требуются. Это мне тоже понравилось. Кабель довольно длинный, хватает, чтобы достать до компа, который стоит у нас на полу.

В камере уже встроен микрофон, достаточно чувствительный, чтобы разговаривать с кем-то по СКАЙПу находясь в метре от камеры. Крепится она с помощью клипсы, правда, клипса к нашему монитору не очень хорошо подходит. Еще камеру можно крутить вправо или влево, а вот в низ или вверх она почти не отклоняется. Я доволен этим приобретением. Качество изображения хорошее, фокус можно настраивать вручную. Можно было бы купить вещь дороже, но почему-то было жалко денег. Зачем переплачивать, если и так все работает нормально?