Отзыв:

Работает хорошо

16.01.2016
Россия, АР Крым
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Действует, недорого
Недостатки: Неудачный флакон
150 р

Любое животное может заболеть. Не важно, домашнее оно или бездомное. Нерадивый хозяин может принести на своей обуви любую инфекцию.

Одно из коварных заболеваний - ушной клещ. Кошка внезапно начинает честь ушки, появляется коричневая "грязь". Нашу кошку эта болезнь тоже не миновала. Трясла головой, будто что-то ей мешает.

В аптеке нам посоветовали препарат "Амит". Капли от ушного и кожного клеща. Цена в прошлом году была 150 рублей. Удобный флакон с капельницей.

Перед использованием нужно очистить уши ватной палочкой, смоченной в лосьоне или тёплой воде. Затем капаем 3-6 капель в каждое ушко, и сжав немного помассировать. Желательно делать процедуры вдвоем: один держит, второй чистит и капает, чтобы нк повредить животному перепонки. Через 5-7 дней повторяем для профилактики. Обычно двух раз достаточно для полного излечения. Лично для меня флакон такого обьема- недостаток. Получается что покупаем ради одного раза.

Считаю что нужно сделать более удобный формат - маленькие капельницы, на два раза. В остальном препарат хороший. Цена адекватная, излечивает быстро. Рекомендую.