Отзыв:

Работаем с 2010 года и не хотим менять агентство

11.10.2015
Дата: 26.05.2016
Достоинства: быстро, доставка бесплатная, качество всегда на высоте
Недостатки: если бы были, мы бы с ними не работали

Я представляю салон красоты. Мы располагаемся в городе Москве, ближайшая к нам станция м. Полежаевская.

На данное рекламное агентство вышли случайно, точнее они на нас вышли путем присланного предложения по печати какой-то полиграфии (сейчас уже и не помню, что они прислали). Вообще на всякие письма с предложениями относимся как к спаму и удаляем, но в этом случае письмо открыли.

В общем началось наше знакомство с того, что они нам сделали визитки, потом листовки, а потом мы решили изменить свой сайт, так как старый был не очень удобный для посетителей и было много старой информации.

Ну а после сайта много всего было и сертификаты и таблички и абонементы и квитанции и пластиковые карты.
В общем нареканий нет, ребята работают и видно, что очень стараются угодить и сделать все очень привлекательно. Был один у нас казусный момент (но вроде как с двух сторон виноваты, допущена ошибка орфографическая, которую ни они ни мы не заметили), но ребята извинились и тут же исправили ситуацию.

У них и доставка бесплатная. Это не может не работать, ведь у нас нет курьера, а тратить свое время на то, чтобы таскаться за заказом не очень нравится.

Наверное таких агентств очень много, но мы свое нашли. Работой довольны и будем продолжать сотрудничество!

Кирочка
написала 27 мая 2016 в 12:01

Сейчас прочитала Ваш отзыв, и вспомнила, что тоже от руководства про них слышала, они вроде на юге Москвы находятся, но доставка действительно бесплатная. Мы у них корпоративные подарки заказывали на Новый год и 8 Марта. Мне понравились.