Отзыв:

Работа за копейки

12.12.2014
Санкт-Петербург
Дата: 25.03.2017
Достоинства: Не обнаружено
Недостатки: Мало платят, нет пассивного дохода, выплата денег только через месяц

Я постоянно нахожусь в поиске способов заработка в интернете. И вот на одном из форумов мне посоветовали зарегистрироваться на сайте Яндекс.Толока. Так как это сайт крупнейшей поисковой системы, то сомнений в его честности и оплате лично у меня не было. Да и отзывы в интернете в основном были положительного характера.

Зарегистрировалась я на сайте и стала выполнять простые задания. Смотрела видео ролики, картинки и прочее и оценивала их на запросы поисковой системы. ТО есть получается что мы работаем на сам поисковик и отслеживаем контент. Задания довольно простые, ничего сложного. Но когда их делать довольно много, начинают уставать и болеть глаза от напряжения. Да и не стоит эта работа потерянного зрения, ведь платят за нее совсем копейки 0,01-0,04 доллара.

За неделю примерно я заработала свой несчастный один бакс. Заданий выполняла не слишком много. Решила вывести его за Яндекс. Деньги. Мне написали, что выплата производится в срок до 30 дней. Это очень долго, ни на одном сайте где я работаю такого нет, максимум дней 10. Сейчас уже прошло 2 недели, а я все также жду свой 1 доллар.

Можно сказать, что я разочарована и работать там вряд ли буду. Дажае на бирже комментариев Кьюкоммент и то больше платят. Да и на толоке нет пассивного дохода, сделал задание, получил деньги и все. Так что даже отзывы писать выгоднее, ведь потом зарабатываешь на их просмотрах. Так что не советую toloka.yandex.ru для заработков. Много денег там не заработаешь, только зрение посадишь.