Отзыв:

Работа для терпеливых авторов

29.05.2014
Алтайский край
Дата: 29.01.2017
Достоинства: Много заданий
Недостатки: Огромное количество ключей

И вот решил тоже написать свой отзыв о бирже Content.binet.pro. Когда я о ней узнал, то не надо было проходить текст. Просто необходимо было оставить почту, а позже, если не хватит авторов, то пришлют приглашение. И через два месяца пришло приглашение с этой бирже. До этого я читал про биржу, что там неплохая ставка, сразу могу взять в работу. Вроде бы неплохо. Да и задании, там всегда есть.

После того, как я зарегистрировался, то перед тем, как я начал работать. То мне нужно изучить правила посмотреть видеоролики. Например, академическая тошнота текста должно быть не более 9%, необходимо выделить две ключевые мыли, именно жирным шрифтом, иметь один подзаголовок на 2000 знаков. И вот зашел в раздел "взять заказ", выбрал тему. Для меня более оптимально ремонт и строительство. Сразу после взятие заказа в работу, мне дается 72 часа на ее выполнение. Слева вижу ключи и их очень много, более 20. Статья у меня вышла на 6500 знаков. И решил отправить и тут система не пропускает, "нужно употребить два ключа" и еще дополнительный. Я исправляю, опять система не пропускает, выдает не хватает "главного ключа". Еще раз исправляю и вновь пишет, "высокая тошнота". Потом опять исправляю. И вновь система не пропускает пишет, "не хватает дополнительного ключа". Но после этого у меня терпения не хватило, и я отказался от задания.