Отзыв:

Рабочее средство

22.12.2019
Дата: 10.05.2024
Достоинства: спасает в жару
Недостатки: нет

Среди всего разнообразия дезодорантов, которые продаются сейчас в магазинах, я остаюсь верна одному производителю, потому что он меня никогда не подводил. Иногда я покупаю антиперсперспиранты других марок, но потом об этом сильно жалею, так как они не справляются с поставленной задачей.

Поэтому, меняется формат средства (шариковый, твердый или аэрозоль), но выбираю я всегда Rexona.

Сейчас я хочу рассказать об Антиперспиранте шариковом Rexona Невидимая Прозрачный кристалл.

Антиперспирант находится в небольшом флакончике белого цвета. В вертикальном положении он устойчиво стоит на крышечке.
Под крышечкой находится сам шарик ( или ролик), с помощью которого средство наносится на кожу.
Достаточно провести им несколько раз по коже и этого будет достаточно, чтобы дезодорант защитил от пота.

Дезодорант не оставляет после себя следов, поэтому, можно смело почти сразу же, после нанесения, надевать одежду.

Важно: наносить его надо на чистую сухую кожу и только тогда он будет отлично работать.

Olga-Sy
написала 10 мая 2024 в 18:16

Мне форма у современных Рексон нравится: удобно держать в руке. Некоторое время назад я в основном тоже этой маркой пользовалась.

написала 11 мая 2024 в 07:57

Рексона всегда со мной , я этим антиперспирантом очень довольна и люблю именно шариковый:)

EvgeniaH
написала 13 мая 2024 в 11:07

Как-то брала, потом перешла на другие