Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Рабочее приложение

02.09.2015
Новосибирск
1996
Дата: 10.12.2023
Достоинства: Вывод денег, легко сканировать
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приложение GFK MyScan для Android я скачала давно, как только зарегистрировалась на сайте GFK.

Сейчас уже и не вспомню откуда я узнала про этот сайт и сканирование чеков. Предварительно оставила заявку, потом прислали ссылку на заполнение подробной анкеты. Это заняло чуть больше часа.

Далее было скачано приложение и можно сканировать чеки, точнее заносить в приложение сумму, сканировать код и соответственно сканировать все покупки. Если вы не можете сканировать покупки по причине отсутствия чеков, лучше оформить больничный или взять отпуск. Есть такая опция в приложении, это важная причина. Поскольку за каждый год, когда вы тщательно сканировать чеки помимо ежемесячных баллов и опросов, начисляются ежегодные баллы. За первый год - 500 баллов, за второй и последующий 1000 баллов.

Если было плохое сканирование, то ежегодные баллы не начисляются, а потом и вообще могут исключить из домохозяйств.

Вывод баллов происходит по достижению 900 баллов. Но чаще всего бывает больше, поскольку приходят опросы. Баллы можно ввести на банковские карты, пополнить счёт мобильного телефона. После поступления денег, нужно подтверждать на сайте, что деньги поступили.

Некоторые штрихкоды после сканирования отображаются без названия. Некоторые цены приходится высчитать за килограмм, нечасто, но приходится.

natsha
написала 11 декабря 2023 в 08:57

Несколько лет сканирую чеки в этом приложении. Отличная подработка!

Olga-Sy
написала 8 января 2024 в 00:51

Я когда-то очень давно с Ромиром работала. Потом посчитала, что мне это слишком муторно, и прекратила с ними сотрудничать. Помнится, хорошая программа по сканированию чеков была у P&G Bonus, но сейчас она закрыта. Изучу и GFK - может быть, стоит с ними поработать.