Отзыв:

Рабочая лошадка

03.08.2013
Germany
Дата: 24.08.2013
Достоинства: Приятное качество, удобная щеточка
Недостатки: Не дает завленного обьема

Тушь для ресниц Gosh Wonder Volume я купила в рамках собственного квеста "найди свою лучшую тушь за малые деньги". Не помню, чем она привлекла меня в магазине и почему я решила, что она мне нужна. Но факт, я ее приобрела и стала ею интересоваться.

Марка GOSH относится к бюджетному классу, к верхнему ее сегменту и цена на ее продукцию вполне посильна при неплохом качестве производимого ассортимента.

Тушь для ресниц Gosh Wonder Volume черная, завялена как придающая обьем. Вот этот как раз меня и интересовало. У туши силиконовая щеточка, но не такая толстая, как у Max Factor, а тоненькая, и почему-то задорно-зеленая, как у некоторы тушей Clinique.

Ресницы прокрашивает ничего, вполне вменяемо. Не склеивает, хотя поначалу была жидковата и приходилось обтирать щеточку о краешек тюбика. Тонкая щеточка оказалась очень удобной и маневренной, и ею легко можно пролезть и прокрасить ресницы в уголке глаза.

Тушь достаточно устойчивая, почти не осыпается и в общем вполне годится для неторжественного повседневного использования, потому что никакого чудесного обьема она, увы, не дает.