Отзыв:

Рабочая, бюджетная, отечественная мазь

06.12.2021
Санкт-Петербург
Дата: 22.08.2022
Достоинства: цена, эффект
Недостатки: плохо впитывается

До определённого момента жизни я про эту мазь ни знал как говориться ни сном не духом. Но в определённый момент жизни после полостной операции, без зашивания разреза со стороны врачей, так как рана должна была затягиваться естественным путём. Мой лечащий хирург выписал мне это рано заживляющее средство, для обработки раны. Дабы рана обеззараживалась и поверхности мяса не образовывался гной.

Найти эту Левомеколь можно практически в любо аптеки вашего города. Так как средство эта знакомая фармацевтам с давних времён. Цена на него относительно небольшая, в особенности если сравнивать с аналогами, не говоря уже о импортных препаратах. Кстати поддонные лекарственные препараты есть и импортные, только цена их наверное превышает стоимость левомеколя раз в 300.

Препарат это в металлическом тубусе, закрывается который обычной пластиковой, винтовой крышечкой. На которое есть пластиковое шило. Для проделывания отверстие в тубусе.

Мази хватает очень надолго, так как расход её минимален. И за курс лечения скорее всего весь тюбик вы не израсходуете.
Кстати левомеколь годиться не только для предупреждения за гноения ран. Так же она хорошо подходит при различных дерматитах и себореи.

Наносится средство на поражённые участки кожи равномерно. Не имеет резких запахов, но и особо приятных тоже, по крайней мере благоухать розами вы точно не будите.

Впитывается мазь достаточно плохо. Но благо что сама структура мази не липкая.

Производится эта мазь в России, компанией ОАО "Нижфарм".

В целом препарат показался вполне неплохой и рабочей, так ещё и стоит недорого.