Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Пылесос циклонного типа.

28.12.2016
Миас
Дата: 17.02.2018
Достоинства: Хорошая сборка. Производитель Венгрия. Уборка качественная.
Недостатки: Цена высокая.
14 000 рублей.
Функциональность
Удобство

Дорого всем вечера! После того как наш старый пылесос отработал свое положенное время, мы задумались о новой покупке. На этот раз мы уже точно решили что хотим приобрести пылесос без мешка, то есть циклонного типа, так как сами понимаете вытряхивать этот мешок не самое приятное дело!

Свой выбор остановили на пылесосе Electrolux ZSPC2020, дизайн уже конечно на высоте, выбрали черного цвета, стандартный набор насадок имеется. Работает не очень громко, мощность 2 кВт, пылесборник на 1,6 литра. На выпуске установлен специальный фильтр который справляется с любыми бытовыми аллергенами и соответственно грязными частицами. Убирать контейнер от скопившегося мусора достаточно просто, мощность регулируются на самом корпусе, кстати производитель Венгрия, гарантия пять лет.

Основные его плюсы это европейская сборка, уровень шума допустимый, имеется моющийся Нера-фильтр. Может быть он для кого то покажется массивным и высоким, но это кому как. Цена на него примерно 14 000 рублей. У нас ковролин, после того как мы пропылесосили, он стал можно сказать почти как новый! Ну вот вроде бы и все!