Отзыв:

Пять злаков в одной тарелке.

07.07.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Цена, состав, вкус

Я и мои дети любим кашки. Пробуем разные каши разных производителей. Чаще мы покупаем крупы и хлопья в обычном супермаркете, иногда на оптовом складе отовариваемся.
Иногда я покупаю хлопья от торговой марки "Царь". Нам нравятся их хлопья. У них есть хлопья отдельные, а есть и смешанные. Среди смешанных мы больше предпочитаем "5 злаков". Они продаются в пакетиках или в картонной коробке. В пакетиках выходит дешевле.
В состав входят овсяные хлопья, пшеничные хлопья, ячменные хлопья, ржаные хлопья, кукурузные хлопья. Я считаю, что состав хороший. На пакете написано, что продукт натуральный и не содержит ГМО. На вид хлопья красивые и имеют средний помол.
Варить эти хлопья не тяжело. Я высыпаю хлопья в кипящую воду и помешивая варю 5 минут, а затем накрываю крышку и оставляю еще на пять минут. Перед подачей на стол я добавляю сахар или мед, ягоды и фрукты. А детям еще добавляю молоко, им так больше нравится. Каша получается очень вкусной и нежной.
Если с утра покушать тарелку такой кашки, то до обеда не проголодаешься.

Natala99
написал 28 сентября 2022 в 16:15

качественную и вкусную готовую смесь для приготовления каш я покупаю от производителя Nechaev Family Club. Очень мне нравится каша овсяная с бананом и лукумой с бамбуковой клетчаткой.