Отзыв:

Пять положительных против трех отрицательных качеств

14.12.2015
Смоленск
Дата: 05.07.2016
Достоинства: Низкие цены, система скидок, гибкая система оплаты
Недостатки: Долгая доставка, долгая переписка

Сегодня я уже не могу назвать себя постоянным клиентом этого интернет-магазина, но некогда достаточно часто делал в нем покупки. Сейчас я тоже захожу на его сайт, но это только для того, что бы сравнить цены на аналогичные товары. С этого сайта мне даже несколько раз перечисляли кэшбэк через Extrabux. Но сейчас не об этом.

Focalprice.com – это интернет магазин, торгующий практически всем набором товаров. Здесь есть и товары категории до 1 доллара и достаточно дорогие.

В целом магазином я остался вполне доволен. Во-первых, ценами. Даже несмотря на то, что некоторые из них стоят достаточно дорого, но даже при этом они все равно дешевле, чем их можно встретить в магазинах около дома.

Во-вторых, в этом магазине я покупал товары, которые просто не мог найти в своем городе. Их предлагали под заказ с весьма долгим сроком доставки и высокой ценой (теперь-то мне понятно почему).
Третье, после получения купленного товара на сайте покупатель может оставить свой отзыв, разместить фотографии и видео своего заказа. За это пользователю начисляются премиальные баллы, за которые в последствие можно получить скидку.

Четвертое. На сайте существует система возврата денег за некачественный товар, но я ей никогда не пользовался.

Пятое. При оплате товара существует достаточно гибкая система и возможность использования купонов, которые размещаются все на том же Extrabux.

Что же касается недостатков, то могу отметить три.
1. Не на все представленные товары есть перевод и характеристики.
2. Доставка товара может занимать достаточно продолжительное время.
3. Длительная переписка при желании вернуть деньги.
В целом могу сказать, что об этом магазине у меня остались вполне положительные впечатления.