Отзыв:

Пьяный

03.08.2013
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Сладость нравится женщинам, множество вариантов коктейлей
Недостатки: Не нравится вкус и запах

Не особо увлекаюсь алкоголем. Больше люблю пробовать, чем пить. Ненавижу состояние опьянения. Мне интересны вкусы и запахи, а последствия у употребления алкоголя одни - похмелье и алкоголизм, не сразу, конечно ;). К вермуту этому подбиралась долго, потому что меня заставили выпить виски, а я крепкие напитки плохо переношу (вкус имею в виду, голова у меня крепкая). Как я раньше писала, я всего лишь пробую - мне двух глоточков достаточно, а стакан с виски был больше двух глотков. После этого я года три не могла даже нюхать крепкие алкогольные напитки, все коньяки, виски, водка у меня вызывали тошноту и отторжение. Вино и ликеры при этом я легко пила (пробовала :))) Почему-то вермут моим носом был включен в список крепких напитков, хотя глаза говорили обратное (16 градусов всего), но видимо спиртовый запах был слишком явственным. Сейчас я так резко Мартини не воспринимаю и пить могу, но так и не полюбила.
У него специфический запах и довольно приятный вкус. Но я предпочитаю сладость ликера, хотя бы вот этого этой сладости. Коктейли мне тоже не очень интересны, особенно крепкие. Иногда продолжаю пить Мартини за компанию (подруги у меня его очень любят), но совсем немного и без особого удовольствия. Тем более, что он оказался для меня очень "пьяным". Даже водка на меня так сильно не действует. Еще не успеет дойти до желудка, а уже слабость и легкое головокружение чувствую.