Отзыв:

Путешествия в месторождения звезд

24.10.2013
Дата: 07.05.2017
Достоинства: Интересные места, ведущий, формат
Недостатки: Не нашла

Интересная программа сейчас идет на телевизионном канале Пятница, называется Проводник.

В первом выпуске программы Проводник Месторождения звезд Андрей Бедняков оказывается в уральском городе Пермь. Его проводником выступает длинный и красивый, как Пермь Колян, он же Николай Александрович Наумов, известный игрок в КВН, актер, главный герой Реальных пацанов.

В процессе программы Проводник Андрей Бедняков сходил в сквер, в котором Николай Наумов встретил свою жену когда-то. Затем Музей пермских древностей, который мне очень понравился, хоть музеи я и не люблю, но этот захотелось посетить. Затем Андрей Бедняков вместе с Николаем посетили двор, в котором снимался сериал Реальные пацаны, а также квартиру Коляна из Реальный пацанов. Андрей Бедняков побывал на стадионе Пермского футбольного клуба Амкар, посмотрел игру этой команды с Зенитом, поговорил с некоторыми звездными игроками.

После, Николай Наумов пригласил Андрея Беднякова в ресторан Кредо, где Андрей попробовал посикунчики. Он так их пробовал, что мне тоже захотелось. Затем был Пермский клуб каякинга, Театр оперы и балета имени П. И. Чайковского и, наконец, Кунгурская ледяная пещера. В этой замечательной пещере я была и Вам советую ее посетить.

Андрей Бедняков ведущий хороший, он интересно и грамотно рассказывает, у него приятный голос. Все это конечно украшает программу. Это мое мнение, конечно.

Андрей Бедняков проводит для Николая Наумова блиц-опрос Доверяй, но проверяй на знание своего родного города. По итогам сезона будет выбран Лучший звездный проводник.

Понравилась программа Проводник в Самаре с Дмитрием Колчиным, известным игроком в КВН. Программа была легкой с эмелентами юмора, ее стоит смотреть.

Началась программа Проводник в Самаре с осмотра пешеходной улицы Ленинградской. Продолжилась на Набережной Волги, очень красивой, на мой взгляд. Дмитрий скушал мороженое Микки Маус, а Андрей Мерлин Монро, признаюсь честно, впервые такое видела.

Очень понравился полет на гидроплане над Самарой, тоже бы с удовольствием полетала. Обедали ведущий и его проводник в оригинальном ресторане Старая квартира.

Также в рамках программы показали экскурсию по холодильнику, Жигулевский пивоваренный завод, Самару Космическую, Самарскую луку, дом-музей Ильи Репина. А еще была рыбалка на Волге и уха.

В общем, очень интересно, рекомендую!