Отзыв:

Пустышка с отвратительным запахом.

02.05.2016
Дата: 03.05.2016
Достоинства: Недорого, консистенция средства, хорошо наносить, быстро и безболезненно снимается, немного подсушивает, лицо становится более гладким
Недостатки: Ужасный состав, отвратительный запах спирта, какого-то определенного результата я не увидела.

Отшелушивающую маску-пленку Oriflame Love Nature Peel-Off Skin "Виноград" получила в подарок от данной компании. Объем 50 мл. Это мало при большой его цене (если рассматривать без скидки данный продукт). Использовать ее просто. Нанести маску-пленку на очищенную кожу лица и через 20 минут снять. Маска с экстрактом винограда.

Пользуюсь такой маской в течении 3-ех месяцев. Слишком долго при таком маленьком объеме. Потому что эта маска-пленка мне не нравится. Наносится легко, консистенция густая. Цвет прозрачно-светло-розовый. Запах при нанесении очень резкий, спиртовой. Виноградом там даже и не пахнет, но чувствуется сладость. Сильно режет глаза - это от спирта находящегося в нем.

Туба прозрачная, поэтому всегда можно увидеть сколько ее там осталось, какой цвет, какая консистенция. После нанесения маски на кожу, ощущается теплота. Эта именно та теплота, когда тело натирают спиртом.