Отзыв:

Пустые обещания (*-*)

19.08.2015
Воронеж
Дата: 20.08.2015
Достоинства: Хорошо ложится под макияж, лицо долго остается матовым,
Недостатки: Не помогает бороться с воспалениями, следами от прыщей

Случайно увидела этот крем в магазине, подкупила надпись - против прыщей, идеальная кожа. Сам тюбик упакован в картонную коробочку, тюбик приятного матового качества.
Использовала какое-то время для увлажнения кожи после умывания. Моя кожа склонна к высыпаниям и прыщам, поэтому могу с уверенностью заявить, этот крем не поможет бороться с воспалениями.

У крема приятный, легкий запах. Что меня удивило - это то, что она очень плотненькая. Крем очень хорошо увлажняет кожу и устраняет чувство "стянутости". Обещания на упаковки, а именно:
- поможет избежать новых воспалений - во время использования крема появились новые;
- предотвращает появление следов от прыщей и избавит от старых, это вообще за гранью фантастики, это чего же туда нужно добавить чтобы крем избавлял от старых пятен от акне, но и от свеженьких он вам особо не поможет.

Единственное, что производитель выполняет из обещанного на упаковке - крем устраняет сухость кожи.

Крему я нашла применение, наношу его под макияж. Тут у меня к нему нет претензий. Не скатывается под тональником, хотя у меня кожа жирная. И спустя несколько часов кожа остается матовой, хотя изначально когда наносишь крем на чистое лицо, такого эффекта нет.

Конечно, производитель очень-очень сильно завысил качества этого крема. Хотя возможно кому-то он и сможет помочь

Маруся рф
написала 21 августа 2015 в 13:15

Отредактировано 21.08.2015 в 13:18

Чистая Линия - сплошное разочарование.
Даже низкая цена не соответствует качеству, которое вообще никакое. Обещаниям производителя уже не верю.
Только оформление приятное.
Понятно, что при низкой цене продукта рассчитывать на супер эффект не приходится. Но не до такой степени как у Чистой Линии.
В низкой ценовой категории есть же продукция хорошего качества у других производителей.
Удивила цена, которую вы обозначили. Я не встречала продукцию Чистой Линии по столь высокой цене.

masha5408
написала 21 августа 2015 в 13:21

У них целая серия "Чистой кожи", но теперь вообще ничего больше не куплю...

Маруся рф
написала 21 августа 2015 в 13:24

Вы вообще неправильно пользуетесь кремом.
Если хотите вылечить свои воспаления - купите обычную цинковую или серную мазь и лечите лицо (стоит копейки).
Во время лечения следует отменить косметические средства, в первую очередь - тональный крем.
Через неделю свое лицо не узнаете.

masha5408
написала 21 августа 2015 в 13:27

Про цинковую пасту я знаю, и она кстати мне не подошла. Крем покупала больше для увлажнения кожи, и как бонусом ждала обещанных результат.