Отзыв:

Пустая трата времени

09.09.2017
Дата: 29.09.2017
Достоинства: есть смешные моменты
Недостатки: сюжет растянут

Скажу сразу, что фильм не понравится фанатам Барбары Стрейзанд, так как здесь о ней нелестно отзываются. Честно говоря фильм интересен только первые где-то полчаса, начало даже кажется оригинальным, но потом оригинальность куда-то исчезает и наступает скука та чуть ли не смертная, дальше местами интересно местами нет и в итоге ничего. Ещё в этом фильме раздражает музыка её слишком много и кажется будто смотришь какой-то мюзикл, а не фильм.

В этом фильме сразу привлечёт актёрский состав, так как почти у каждого на счету в этом году минимум по три премьеры. Лили Джеймс, кажется карьера этой актрисы пошла в гору после съёмок в фильме "Золушка" думаю, если бы не она скорей всего на роль пригласили бы Шейлин Вудли. Дальше вы увидите Энсела Эльгорта в главной роли, а популярность этому актёру принёс фильм "Дивергент", как по мне его актерские таланты не особо сильны. Ещё Джон Бернтал, хотя он снимается не в главной роли, но не чуть не меньше остальных привлекает к себе внимания, а особенно тем что в начале фильма он присутствует, а потом его просто напросто не будет и не ясно почему наверное Вы тоже это заметили либо заметите. Один из фильмов премьера, которого тоже прошла в этом году "Выстрел в пустоту", но ещё больше мне понравилась его роль в фильме "Паломничество"

В общем, если Вам будет нечем заняться то разок на этот фильм глянуть можно, возможно, если фильм был бы короче было бы намного интереснее.