Отзыв:

Пустая трата времени.

21.04.2015
Дата: 06.11.2015
Достоинства: Нет.
Недостатки: Модераторы. Мизерный, медленный доход.

С этим сайтом я познакомилась несколько лет назад. В поисковике вбила информацию про одни духи. И по ссылке перешла на Айрекоменд. До этого отзывами в интернете не увлекалась, не читала, и даже не знала, что на них можно зарабатывать. Гуляя по этому сайту, наткнулась на свой любимый магазин. Его там сильно ругали. И мне захотелось написать про него что то интересное. Я зарегистрировалась. С тех пор я там начала писать отзывы.

Сначала было интересно, но потом интерес пропал, я переключилась на другие интересы. Несколько месяцев не писала. Но через некоторое время взялась серьезно за написание отзывов. Писала практически каждый день, было, что в день даже по 2-3 отзыва, но просмотры были просто смешные. За месяца 3 я заработала аж в пределах 40 рублей. Да я пока писала эти отзывы, на электроэнергию потратила больше денег. Но ладно с этими деньгами, отзывы мне писать нравилось. Возможно, я бы и дальше по тихоньку писала отзывы и ждала своей минималки, если бы не модераторы.

Я написала отзыв. Нажимаю чтоб его отправить, а отзыв не добавляется. Я сделала несколько попыток через время, отзыв все равно не добавляется. Никакого уведомления я не получала. Причину мне тоже никто не написал, сообщения никакое не высветилось, почему отзыв не добавляется. Так как это мой отзыв, мой труд и мое время. Я свой отзыв опубликовала на другом сайте через несколько дней. Вечером публикую отзыв на другом сайте, утром захожу на АР и обнаруживаю этот же отзыв, который я пыталась там разместить несколько раз. Я, естественно меняю его. Основная мысль остается прежней, но фразы, предложения, все новые. Чтоб же у них был оригинальный отзыв. В обед меня банят за плагиат.

И тут я вступаю в переписку с царями сайта модераторами. На мою просьбу объяснить, почему отзыв не добавили вовремя, полный игнор. Тогда я требую, чтоб мои отзывы удалили. Раз меня забанили, то и моим отзывам там нечего делать. Первая попытка игнор. После второй они удалили пару отзывов самых первых. С третьего раза модераторы прочитали в словаре значение слова "все" и все таки удалили мои все отзывы.

На этом я распрощалась с данным сайтом и теперь принципиально туда не захожу, чтобы просто узнать интересующую меня информацию. К счастью, теперь в интернете с этим проблем нет.
Так что с этим сайтом у меня не сложилось. Не советую и вам тратить на него время. В итоге за свой труд вы получите мизерный заработок и неадекватное отношение модераторов.

oquarius
написал 7 ноября 2015 в 07:41

жаль, что у вас с Айреком не сложилось, мне очень нравится этот сайт. Отзыв у вас не добавлялся, видимо, потому что сейчас они проходят модерацию, это занимает несколько минут

написала 7 ноября 2015 в 12:10

Это было еще в конце весны. Я ждала не несколько минут, а несколько дней. Им похоже так сложно было какое то хоть стандартное сообщение написать. Что отзыв проходит модерацию, ждите. Так нет, полная тишина. И даже потом не потрудились объяснить такую задержку.

Vitaminka
написала 9 ноября 2015 в 14:11

Модераторы там - хамло еще то! Похоже, им все равно на своих авторов - а что, сайт популярный, одним больше, одним меньше, всегда есть полчища, готовые строчить за пять копеек и сидеть молча)

написала 9 ноября 2015 в 20:21

Полностью с вами согласна.

kristirenner
написала 7 ноября 2015 в 10:40

меня тоже местами раздражает поведение модерации

SweetBaby
написала 8 ноября 2015 в 00:30

А мне нравится Айрек, больше всех, там нет никакой обязаловки читать, то что тебе не интересно, а просмотров на актуальные темы, весьма прилично.

написала 9 ноября 2015 в 02:41

Да вроде ни на одном сайте отзывов нет такой обязаловки. Хочешь читаешь, хочешь нет. Наоброт, на отзовике ты прочитал, друзья взамен тебе. Плюс лишняя копейка. Не хочешь не читай. Просто 15 секунд подержи отзыв открытым. Никто же не будет у тебя пересказ отзыва спрашивать.

Vitaminka
написала 9 ноября 2015 в 14:13

Актуальные темы там - это только косметика, всякие уходы и алиэкспресс, больше ничего, фигня какая-то. а если я не хочу об этом всем писать, например, меня никто и читать не будет. Бред же.

Alena777
написала 9 ноября 2015 в 14:46

У меня были негативные моменты связанные с этим сайтом , но совсем с него уйти не могу !

написал 10 ноября 2015 в 01:16

Мне как-то пока везло. Написала не так и много отзывов, а уже несколько раз получала выплаты.

Natalkin
написала 11 ноября 2015 в 21:17

а я все-таки за 15 месяцев вывела 150 рублей. Но не в претензии на сайт, при моих-то 27 отзывах)))

написала 12 ноября 2015 в 18:56

27 отзывов и 150 рублей это нормально. но собирать их почти полтора года это конечно очень долго.