Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Пустая трата времени...

30.05.2017
Город
Дата: 10.05.2018
Достоинства: Сумма вывода.
Недостатки: Остальное.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Пишу очередной отзыв о мобильном заработке с помощью приложений. И на этот раз не хвалебного характера.

Люблю я искать что-то новое для себя, чтобы хоть как-то подзаработать в декрете, вот и наткнулась на АппМонету. Читала отзывы в плей маркете - хвалят. Вот и решила попробовать. В итоге разочаровалась.

Такого рода заработок мне нравится - скачивание приложений за деньги, но не за такие маленькие копейки! Оплата от рубля до полутора. Это очень мало, причем, нужно через три дня еще вспомнить про закаченные приложения и открыть их! Причем, уведомлений от AppMonet-ы нет.

Задания всегда есть. Ну, как есть? Их штук 5-6. Это и выполненные, и невыполненные и те, что в процессе - все в одной куче. Это так неудобно.

Минимальная сумма вывода - 10 рублей. Я уже недели три пытаюсь достичь "заветной цели" и никак не получается ускорить процесс, так как новых заданий нет, а бонусная программа смешная - 5 копеек в сутки. Ну, если и удасться накопить сумму для вывода, то это можно сделать на телефон, киви кошелек или веб-мани.

Есть реферальная программа, кстати, я по ней зарегистрировалась. И вместо обещанных 2х рублей мне заплатили 15 копеек! Да и заработать много не получиться при такой оплате.

Не стоит тратить свое время на это приложение, потому что есть другие, намного интереснее.