Отзыв:

Пустая трата денег со специальным названием

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 26.11.2013
Достоинства: упаковка
Недостатки: эффект так и не наступил

Мне, как и любой женщине хочется быть красивой. А, что значит быть красивой?! Красивой лицом – это, как Бог даст или родители наследственность подарят. А вот красивые и прочные ногти, густая и красивая шевелюра, чистая и сияющая кожа – это в наших с Вами руках. Здесь мы применяем много всего разного и косметику и витамины. Витамины в первую очередь надо принимать. Подпитывать организм изнутри.
Я много на своем веку перепробовала витаминов, и могу сказать, что витамины – специальное драже от Мерц – самые бездейственные. Я их принимала курсами, как рекомендует производитель. Хотя читая отзывы – видела и другие рекомендации, может они и в правду более действенные.
Принимала и я специальное драже Мерц, название то какое придумали – специальное.
Принимала и пропила далеко не один курс, результата не было как ни у меня, так и моих подружек. Лично мое мнение – просто красивая реклама и хорошо продуманное название, вот и вся фишка в специальном драже Мерц.
Вообще у меня всегда все германское внушает доверие, но в данном случае оно не оправдалось, к сожалению.

Vertu
написала 22 ноября 2017 в 21:01

Подбор витаминов - процесс сугубо индивидуальный. Вам не подошли, а я от них в восторге. Мое знакомство со Специальным драже Мерц произошло в далеком 2011 году. Начитавшись в интернете о том, что красоту волос нужно поддерживать не только снаружи, но и изнутри, т.е. витаминами... Я купила первую баночку и не разочаровалась. Сейчас волосы ухоженные и здоровые и Мерц сыграл в этом огромную роль.