Отзыв:

Пустая трата денег и времени

07.05.2014
Воронеж
Дата: 15.05.2014
Достоинства: Никаких
Недостатки: Пустая трата денег, не дает заявленных результатов
90 руб

Гель Sanfor я покупала когда у нас засорилась труба на кухне. Остатки жира и пищи плотно засели на стенках труб и удалить их самостоятельно оказалось не так то просто. Вантузом там вообще было делать нечего, поэтому я решила попробовать купить жидкое средство для устранения засора.
Изначально было желание купить Тирет, но увидев его цену решила посмотреть что-либо подешевле. Санфор стоил в 2 раза дешевле, да и судя по его заманчивому и многообещающему описанию с такой задачей должен был справиться даже за 5 минут. Решила попробовать им воспользоваться.
Налила, как написано в инструкции в трубу 250 мл геля и оставила не на 5 минут, а на 2 часа, чтоб надежней было. Но надежней не стало. Через 2 часа вода через трубу из раковины на кухне уходить лучше не стала. Не помогло и повторное его применение. В итоге весь пузырек геля был вылит, а эффекта ноль. Пришлось вызывать сантехников, они вполне успешно справились с этой задачей.

tatavivat
написала 15 мая 2014 в 17:58

Мы тоже его пробовали. Первый раз он нам очень помог, мы даже подумали, что наконец-то нашли замечательное средство. Дело в том, что у нас с соседями общий слив и это огромная проблема. Засоры постоянны. Но сколько бы потом мы ни пробовали ещё раз использовать это средство - эффекта не было никакого. Тоже всё время приходится вызывать сантехников или использовать "бабушкины" методы :) Больше его не покупаю.

To4ka
написал 15 мая 2014 в 22:36

Мне кажется его можно использовать только для профилактики, но никак не для решения проблемы.

kosenko
написала 15 мая 2014 в 23:01

Я таким не пользовалась. Крот наливаю, когда затруднен слив. Хорошо помогает.

To4ka
написал 15 мая 2014 в 23:22

Я тоже хотела Крот купить, но подумала что это средство будет верней, а оказалось наоборот.