Отзыв:

Пустая трата денег

05.07.2013
Дата: 09.01.2021
Достоинства: нет
Недостатки: не стоек

Сдала анализы на витамин Д. Сейчас во всех частных клиниках есть, видимо, такая установка: что хотите делайте, но чтобы клиент сдал дорогущий анализ на непонятный витамин, который, по мнению медиков, определяет уровень и продолжительность жизни. И все побежали. И я пошла сдавать. Зачем, почему, сказать членораздельно не смогу, но умудрилась еще и водный раствор витамина купить.

А потом, позже, прочитала, что водный раствор при вскрытии пузырька эффективен только два дня. А позже- разлагается на воду и воду. Пьете воду за довольно приличные деньги, убеждая себя, что принимаете жизненно необходимый препарат.

Больше не попадусь на эти "сказки Венского леса". Прямо не могу понять, как поддалась убеждению.

Не рекомендую. Перед тем, как начать принимать, не совершая мою ошибку, прочитайте статьи об этом витамине. Он не стоек. А в водном растворе тем более.