Отзыв:

Пустая трата больших денег(

16.05.2014
Дата: 16.05.2014
Достоинства: Для ног - не вижу
Недостатки: Дорого, неэффективно

Я проходила эту процедуру трижды, на двух разных лазерах. Поэтому считаю, что могу оставить отзыв с чистой совестью о том, что этот метод не особо эффективен для удаления лопнувших капилляров на ногах. Да и часть врачей говорит об этом же. Вот на лице - лазер действует хорошо, но и то в умелых руках. А с ногами...
После первого сеанса стало еще хуже чем было. Остальные два не подействовали. Денег вылетело - уууу. Неважно, платить за квадратный сантиметр или за вспышку - если капилляров-звездочек на ногах прилично, то ноги получатся золотые)
Склеротерапия гораздо лучшее средство. Тоже нужен не один сеанс, а минимум три, а то и больше. Зато эффект налицо. По болезненности - примерно то же самое, а то даже и поприятней будет.
От лазера у меня остались пигментные пятна (должны сойти, надеюсь, со временем) и Следы от склеро проходят гораздо быстрее! Если речь о капиллярах только, не о венах, конечно.
Подойдет для удаления разве что совсем крошечных капилляров, таких, которых даже склеро- не возьмет. Но они настолько крошечные, что их даже под загаром практически не видно. Вот так.

mielena
написала 16 мая 2014 в 19:04

Ой, только собиралась проконсультироватся , как на ноге убрать - но у меня не капиляры, а конкретная тоненькая синяю венка с пару сантиметров... Что не возьмет?

Триоль
написал 16 мая 2014 в 23:42

Ну это вам врач скажет. Я думаю, склеротерапия - ваш выбор. Вообще хорошая процедура. Лазер позиционируют, что мол небольно, а печет сильнее, чем при укольчике когда склеро делают. И эффект всегда есть.
Обидно знаете что? Что в косметических и мед центрах, где только лазером работают, не предупреждают, что мол эффекта не будет. Даже так - "нет эффекта? Ну что же вы хотите, вы всего две процедуры прошли, давайте еще пяток". А то что там уже пятна стремные на ноге, и что по стоимости это как 5 склеротерапий выйдет (заметьте, без гарантии эффекта) - никого не интересует.