Отзыв:

Пусть попробуют уволить!

14.02.2019
Ханты-Мансийск
Дата: 15.02.2019
Достоинства: Не больно ставить.
Недостатки: Снижение иммунитета, плохое самочувствие, толку - ноль.

Я противник прививок и сторонник здорового образа жизни. Я перестала их ставить, как только стала жить самостоятельно. И ни разу об этом не пожалела. Я занималась и занимаюсь сейчас оздоровительными практиками.
Мне это в жизни очень помогло и помогает сейчас. Мне 60 лет и, слава Богу, я себя чувствую замечательно.

И мне не понятно, почему я должна по распоряжению какого-то "дядьки" вводить в свой организм то, что не делает меня здоровой. Но я работаю в школе, и нас заставляют делать прививки - по приказу, под страхом "невыплаты заработной платы, вплоть до увольнения".

Один раз я всё-таки отказалась, но на следующий раз пришло распоряжение из департамента, и я сделала прививку. Через четыре дня - больничный, причем болела очень тяжело, с температурой, прямо с жаром, с головной болью. Выписалась, а через неделю снова больничный. За полтора месяца я трижды уходила на больничный - впервые за 8 лет.

После этого я сказала, что больше я прививки делать ни за что не буду - пусть попробуют уволить!