Отзыв:

Пусть мир будет вечным.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 16.05.2014
Достоинства: Основан на реальных событиях.

Фильм рассказывающий историю Гитлера и его окружения в последние дни войны, в фильме есть очень тяжелые сцены, убийство детей собственно матерью, этот момент был для меня самым трагичным. Фанатично преданные союзники убивают себя бросая на произвол судьбы всех кто верил и ценил их. В фильме рассказано несколько историй, одна из них про маленького мальчика, который верил во все что ему вкладывали в голову многие годы, итог большое разочарование и потеря, так же в фильме рассказывается о предательстве, о людях предавших Гитлера в последние месяцы войны. Есть история и она основная в фильме это рассказ о секретарше Гитлера, актриса Александра Мария Лара справилась со своей ролью просто великолепно. Так же показывается физическое и психологическое состояние Гитлера, за несколько месяцев он превратился в старца. В фильме рассказывается история реальных людей, и реальные исторические факты. Война это всегда смерть, разочарование, горе, иначе быть не может. Советую смотреть этот фильм, он держит в напряжении от начала и до конца.