Отзыв:

Пушистый друг.

08.04.2018
Дата: 09.04.2018
Достоинства: Не вызывают аллергии.
Недостатки: Высокая цена на щенков.

Про эту породу я могу сказать одно: "хочу, хочу, хочу это чудо". Обожаю Мальтийских болонок.

Давно мечтаю приобрести щенка, но на семейном совете было решено прибрести другую породу. Я конечно люблю нашу собаку, но мечта осталась.

Мне нравится их длинная, мягкая шерсть. Они не линяют и не пахнут. Но самый большой плюс этой породы в том, что они гипоаллергенны. Если у вас аллергия на шерсть, то эта порода вам идеально подойдет. Шерсть у Мальтийских болонок имеет структуру человеческого волоса.

Собаки этой породы довольно мелкие, поэтому им не требуется много места. Если вы хотите, чтобы шерсть вашей собачки всегда была красивой, то за ней придется постоянно ухаживать. Но думаю, для тех кто любит свою собаку это не проблема, а приятное время припровождения.

Цены на щенков кусаются, но ради такого чуда ничего не жалко. Надеюсь, я когда-нибудь исполню свою мечту.

Kh
написала 18 апреля 2018 в 23:12

Мне тоже нравится эта порода:)

Pomposhka
написала 10 мая 2018 в 11:30

не люблю маленьких собачек, когда-то родители взяли вторую собачку -маленькую, а первая огромная, пес оторвался с цепи и разорвал малютку, впечатления остались, больше никаких мелких собачек

Elemira12
написала 10 мая 2018 в 18:06

Жаль, что это так сильно повлияло на Ваше мнение о собаках. Возможно это психологическая травма.

Райа
написал 20 мая 2018 в 14:43

А за что, простите, в такой ситуации не любить маленьких собачек? Это же огромный пёс проявил агрессивность. Логично после этого не любить больших собак. Маленькая собачка достойна сочувствия и сострадания.

Райа
написал 20 мая 2018 в 14:31