Отзыв:

Пюре из фруктов и моркови Теди Вкусное! Без сахара и состав хороший

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 05.02.2016
Достоинства: вкусное, без сахара, упаковка удобная
Недостатки: с добавлением концентрированных соков

Недавно лечилась в больнице. И родные привезли мне продукты. Среди которых было пюре из фруктов и моркови «Теди» вкус яблоко банан морковь клубника. В мягкой пластиковой упаковке. Мне понравилось, что упаковка мягкая не разобьётся случайно в больничном холодильнике. Упаковка пюре с крышечкой, закручивающейся. Очень удобно. Например, когда гуляешь с детьми. Да и мне тоже. Все не съела положила оставшееся обратно в холодильник. Не испортится.

Упаковка с фруктовым пюре Теди яркая привлекательная. С картинками и цвета привлекают внимание. Деткам такое очень нравится. И особенно привлекает внимание медведь Тедди. Милая мордаха. Детки будут в восторге. Мне очень понравилось, что пюре изготовлено без сахара. Не нужен он детям. И мне тоже. А теперь посмотрим состав. Пюре Теди из фруктов и моркови действительно изготовлено без сахара. Из концентрированного сока и пюре фруктово-овощного. Продукт пастеризованный. Давать детям можно только с трехлетнего возраста. Ну я-то постарше буду, значит мне точно можно.) Состав неплохой в целом. Без консервантов, как сообщил производитель. Единственное к чему можно придраться это к концентрированному соку.

Вкус пюре Теди из моркови и фруктов мне очень понравился. Пюре вкусное. Сладенькое хотя и без сахара. Оно точно без сахара. Это чувствуется. Но фруктовой и морковной природной сладости хватает с лихвой. И производитель только выиграл не добавляя сахар. Иначе было бы пере сладко и противно. А и вредно. А здесь все замечательно гармонично. Вкусно. Даже я взрослая тетенька съела пюре с аппетитом на полдник. Пюре мне очень понравилось. Вес упаковки с пюре ровно 100 грамм. Мне хватило. Детям тем более в три годика такой упаковки будет достаточно. Калорий в этом пюре всего 55 на сто грамм. Низкокалорийное и вкусное.