Графика
Отзыв:

Пуфы - глазами взрослого, глазами - ребенка

05.05.2015
Тамбов
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Интересный, сюжет, хорошая графика, смешные герои, хорошо продуманные диалоги
Графика

Добрый день всем сегодня в моем отзыве пойдет речь не а фильме, а мультике, который называется "Дом". Сам я из мультиков давно вырос и специально, конечно бы смотреть не стал, разве что какой нибудь разрекламированный мультик в кинотеатре.

А все произошло совершенно спонтанно, ко мне приехала племянница, я ей включил в интернете мультик "Дом", а сам начал заниматься своими делами, но на середине мультика я начал смотреть вместе с ней как ребенок, а потом после пришлось смотреть еще и первую часть мультика!

Что нужно в мультике для ребенка? Думаю, что простенький сюжет, как бы незатейливый, интересные герои, смешные шутки, хорошая графика и диалоги.

В этом мультике все это присутствует, сюжет очень прост - мульт показывает приключения трех персонажей - О, Дар и Хрюни.

Очень понравилась графика и спецэффекты - герои не страшные, "мягко" прорисованные, немного забавные, красивые, смешные.

В мультике нет никакого негатива, очень смешные диалоги, я будь человеком взрослым смеялся больше, чем на самой расхваленной комедии.

В мультике много "тепла" очень понравилось как проникли дружбой главные герои, было несколько моментов, где у меня навернулись слезы.

Что касается моей племянницы, она хохотала весь мультик, очень заинтригованно смотрела на этих самых "пуфов", а после просила продолжения!

Подводя итоги, мультик мне очень очень понравился, давно я не смотрел таких хороших мультиков(из последних шедевров проката), а тут и неожиданно и приятно! Смотреть, конечно смотреть и детям и взрослым!