Отзыв:

Пудра AVON с достойным качеством

20.09.2018
Дата: 27.11.2018
Достоинства: хорошие свойства, красивая упаковка, небольшая цена
Недостатки: нет

Компактная пудра "Luxe" - достойный продукт от компании Avon. Редко пользуюсь пудрой ввиду сильно чувствительной кожи, но эта не вызывает аллергических реакций. Упаковка удобная, спонжик есть в комплекте.

Пудра выпускается в коробочке с логотипом Эйвон, дополнительно завернута в пленку, чтобы пудра не сломалась по пути к покупателю. Сама упаковка золотистого цвета с крупными буквами LUXE на ней. Такую упаковку можно положить в женскую сумочку, она очень компактна по размеру и симпатично выглядит.

Я покупаю оттенок Lighte Medium Silk, он подходит для светлой кожи, не дает оттенка желтого цвета.

Пудра имеет очень мелкую консистенцию, ложится ровно, не осыпается. Дает хороший матирующий эффект на продолжительное время.

Удобно, что в комплекте есть спонжик. Он достаточно приличного качества, пробовала наносить пудру с помощью него - осталась довольна результатом. Но, конечно, профессиональный спонжик подойдет лучше, если он у вас есть.

Стоимость пудры около 500 рублей, по качеству она не хуже многих премиальных аналогов, поэтому покупку считаю удачной.

wr1025
написал 27 ноября 2018 в 12:45

Спасибо, обязательно куплю своей жене!

FishkaPr
написала 28 ноября 2018 в 01:18

Не забудьте уточнить у жены, какой цвет ей больше подходит) В выборе женской косметики огромное количество нюансов :)

Эмили
написала 27 ноября 2018 в 15:11

Подороже-по лучше.

FishkaPr
написала 28 ноября 2018 в 01:19

Не всегда самые дорогие товары - самые лучшие) Я обычно ориентируюсь не стоимость, а на свойства продукции))