Отзыв:

Пей и худей!

17.10.2013
Дата: 12.03.2014
Достоинства: Вкусный, солоноватый, нормализует работу кишечника
Недостатки: Не выявлено

Наверное, каждый кто побывал в Турции, пробовал там айран. С какой-нибудь вкусной выпечкой. Я, приходя на пляж, всегда по пути наливала себя стакан это чудесного холодного напитка. А потом бегала за ним еще несколько раз. Так он мне полюбился. Тем более в Турции всегда праздник живота, и чтобы хоть как-то помочь внутренностям справляться с обилием пищи, айран был как нельзя кстати.
Айран весьма легкий напиток, низкокалорийный. Для тех, кто следит за весом, самое то.

Я теперь постоянно покупаю айран и пью его вечером, особенно когда очень хочется чего-нибудь съесть. Отлично помогает справиться с вечерним голодом. А заодно нормализует работу кишечника, что тоже немаловажно для похудения, ну и вообще для здоровой жизни. Айран выводит из организма шлаки, улучшает обмен веществ. И в желудке вместо тяжести ощущается приятная легкость.
Литра айрана мне хватает на 2-3 дня. На вкус он похож на солоноватый кефир разбавленный водой. Но мне айран нравится больше кефира. Как-то легче пьется. Можно добавить в айран зелень, получится полезный коктейль. А еще на айране можно сделать окрошку.
В общем, айран - отличное средство подготовить свою фигуру к лету. Пейте и худейте!