Отзыв:

Прыщи как были, так и остались

08.06.2014
Дата: 23.02.2016
Достоинства: Приятная консистенция
Недостатки: Воздействует не на всякие прыщи

Сейчас обнаружила этот крем в аптечке, которая у меня для таких препаратов, как мази, в ящике холодильника. Я уже забыла о его существовании. После последнего пользования в тюбике осталось примерно четверть крема. Тогда не стала выбрасывать, хотя он оказался мало полезным по эффекту.

Крем Розамет я приобретала для своей дочки. У нее на лице появились крупные прыщи. В аптеке фармацевт рекомендовала этот крем, можно сказать, она ручалась, что точно поможет. Однако, прыщи на коже лица не исчезли, хотя в размере немного уменьшились. Поэтому израсходовав целый тюбик, мы подумали, что этого мало, купили еще один. Надеялись, что прыщи все же исчезнут полностью.

Дочка израсходовала еще примерно половину содержимого тюбика, но прыщи на коже будто "замерли", но стали светлее. Тогда уже в другой аптеке мне посоветовали еще одно наружное средство. Его надо было использовать в сочетании с внутренним приемом БАД Рекицен-РД, о котором я уже здесь писала . Такое лечение дочке помогло - прыщи исчезли полностью и больше не появлялись.

Крем Розамет остался у меня в аптечке на всякий случай, который потом возник - у меня появилось два больших прыща на шее. Но мне Розамет не помог совсем, прыщи не исчезли, даже не побледнели и не уменьшились. Видимо, они были другого характера, активное вещество крема метронидазол для них не эффективно.