Отзыв:

Прямые блестящие волосы без утюжка -это возможно!

18.03.2017
г. Хабаровск
Дата: 22.03.2017
Достоинства: Блестящие прямые волосы надолго
Недостатки: Нельзя мыть голову первые три дня

Началось все с того, что в рекламе очень часто стали мелькать модели с прямыми блестящими волосами. Я смотрела и завидовала. Ведь природа наделила меня вьющимися волосами, которые часто секуться.

Однажды я рассказала своему парикмахеру, как мне бы хотелось походить хотя бы месяц с прямыми волосами, без ежедневного воздействия на них плойкой.

Оказалось, что такое возможно. Существует процедура -кератиновое выпрямление волос. Только к моему великому разочарованию она оказалась для меня слишком дорогой.

Почитав информацию в интернете, я решила что могу сделать эту процедуру себе сама.
Я заказала с Израиля препарат Coco Choco, к нему глубокоочищающий шампунь, который используют до процедуры и шампунь безсульфатный для ухода после процедуры.

Около четырёх часов ушло на то, чтобы стать красоткой с прямыми волосами. У меня все получилось. Я осталась довольна своими волосами.Единственный минус, это -нельзя три дня мыть волосы и закалывать любыми заколками. Это сложно,девочки поймут). Даже спустя пол года волосы все ещё выглядели гладкими.

Все, кто мечтает о прямых волосах советую процедуру -кератиновое выпрямление волос.