Отзыв:

Провокация?- нет, все намного проще...

05.07.2013
Дата: 26.08.2014
Достоинства: Красивая форма тюбика
Недостатки: Осыпается, появляются комочки, не удобная кисточка
229 р

Купила тушь для ресниц "Объем. Провокация" от Avon, насмотревшись рекламы. В итоге- полное разочарование.
Первое, что разочаровало- это форма кисточки. Я не люблю всякие гнутые- дутые, мне не удобно ими наносить тушь. Мучилась- училась, научилась. Наношу легко.
Сама тушь довольно жидкая, но не могу сказать, что отлично наносится и распределяется по всей длине. Чуть немного замешкаюсь... здравствуйте, комочки!
Больше всего не понравилась форма ресниц. У меня ресницы длинные. Мне нужно, чтобы тушь и кисточка работали на завивание. С "Объем. Провокация" этого не происходит. Торчат ресницы, как палки. Возможно, у девушек с короткими и средней длины ресницами будет более удачный эффект.
Мне больше всего приносит дискомфорт осыпание туши в течение дня. Причем, начинает осыпаться она практически сразу после нанесения. Это просто удивительно. Покупала много раз тушь у Эйвон, никогда не видела, чтобы тушь практически сразу начинала осыпаться.
Стоит тушь чуть более двухсот рублей. Но я бы и за сто рублей не стала её покупать.
Больше всего времени, мне кажется, дизайнеры потратили на форму тюбика и кисточки. Вот как сувенир тушь прекрасна. А как средство декоративной косметики- нет!