Отзыв:

Проверка на антиплагиат самая качественная!

22.03.2016
Дата: 18.04.2017
Достоинства: Качественная и быстрая проверка текста.
Недостатки: Нет проверки орфографии.

Доброго всем времени суток, дорогие читатели моего отзыва!

Недавно я столкнулась с проблемой, что мой текст не уникален, хотя я всегда проверяю свои работы на сайте Text.ru, я писала об этом свой отзыв ранее.

Что интересно, на Text.ru этот текст выдавал уникальность 100%, а мне модератор написал, что уникальность составляет только 84%. Тогда с помощью подсказки опытных авторов я нашла этот сайт content-watch.ru

Я не стала регистрироваться на нем, это не обязательно для проверки уникальности текста. Сайт очень простой в применении. Просто вставила свой текст и проверила.

Текстов в день без регистрации можно проверить штук семь, текст для проверки допускается до 10000 символов. Действительно уникальность получается совсем другая, т.е. здесь проверка более эффективная, более надежная.

Если заплатить в месяц 140 рублей, то в день можно будет проверять в два раза больше, я не собираюсь этого делать, мне и бесплатного лимита хватить.

Но, что мне не понравилось по сравнению с сайтом Text.ru, здесь не были показаны грамматические ошибки.

Сайт для проверки антиплагиата рекомендую! Если кто-то знает еще более лучший сайт, то подскажите!

marina65
написала 18 апреля 2017 в 19:52

Спасибо за информацию, не знала про этот сайт. Возможно там более тщательная проверка, не только уникальность, но и оригинальность учитывается.

Kristi333
написала 18 апреля 2017 в 21:48

Возьму на заметку)

Kelch
написала 19 апреля 2017 в 05:42

Самая качественная? Это вряд ли. Но адекватная. А Текст.ру часто глючит, особенно под вечер, видимо из-за нагрузки. В любом случае проверять нужно тем же сервисом, что и заказчик, так как результаты на разных системах разные.

Klara22
написала 19 апреля 2017 в 12:42

Согласна, хороший вариант, не подводит.

Angelinka2
написала 19 апреля 2017 в 13:23

Я уникальность на Адвего плагиатус проверяю

thinker
написал 27 апреля 2017 в 22:47

Меня всегда устраивал Адвего плагиатус.