Отзыв:

Проверенный временем вкусный продукт

08.06.2014
Дата: 12.01.2021
Достоинства: Вкусный сыр
Недостатки: Не нашла

Вряд ли кто не знает о плавленых сырках под названием "Омичка". Мне нравятся со вкусом крем-брюле, хотя понимаю, что вкус и цвет придают ароматизатор и краситель. Вместе с тем, это не такой продукт, который потребляешь регулярно в большом количестве. Иногда можно доставить себе вкусовое удовольствие, ощутимого вреда не будет. В магазинах упаковки с "Омичкой" всегда цепляют взгляд.

Удачное оформление, в самый раз для потребителей-сладкоежек, а также для детей разного возраста. Да и состав не такой уж и плохой, если не учитывать влагоудержатель и стабилизатор с обозначением Е.

Никаких солей плавителей, загустителей в составе, которые часто добавляют в подобные продукты. На главных позициях среди ингредиентов натуральные продукты. Чувствуется, что именно сливки, которые в составе плавленого сыра "Омичка" на первом месте, придают нежность вкусу, а также они удачно сочетаются с ароматизатором крем-брюле.

"Омичка" нормальной консистенции для намазывания на хлеб, не слишком густой сыр, в виде пасты. Цвет приятный. Вкус сладкий, но не приторный. Удобно, что производят именно в таких маленьких упаковках.

Хороший продукт, покупаю регулярно много лет и буду продолжать. Я сладкоежка и также люблю молочные продукты, так что "Омичка" для меня подходит идеально.