Отзыв:

Проверенный временем банк

26.11.2022
Дата: 26.11.2022
Достоинства: Кажется надежным
Недостатки: поточность сотрудников, страдает качество получения услуг

Всем привет!

Сбербанк - крупный банк с развитой сетью офисов и банкоматов. Я думаю у большинства населения есть карты "Сбера", это и заработная плата, пособия, стипендии, пенсии.

Мне нравится, что офисов много. Это значит не нужно ездить и искать, более того даже в каждом районе они есть.
Вопросы решаются, не всегда сразу, но можно найти специалиста, который поможет. Множество банкоматов, с этим нет проблем: в каждом магазине крупном они есть, в каждом спальном районе.

По поводу продуктов банка могу сказать - разнообразие и большой выбор. Это и выбор платежных карт, и кредиты, и ипотека и все что угодно можно выбрать.

Что мне не очень нравится, так это не высокие проценты по вкладам, это отличает данный банк от многих. Также большая поточность сотрудников. Сейчас Сбербанк подключил множество сервисов, например Сбермегамаркет, Сберлогистика.
Так вот та же доставка хорошая, я ей пользовалась. Однако получить посылку проблематично, потому что часы работы банка ограничены, а постоматы находятся внутри.

Так же при получении сотрудники постоянно заходят в личный кабинет и начинают там смотреть информацию, навязывать услуги - хотя я пришла забрать отправление. Это отталкивает.