Отзыв:

Проверенный магазин электроники

26.07.2013
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Большой ассортимент, оперативная работа

Как-то не помню какую технику искала, нашла по очень выгодной цене именно в Интернет-магазине ecity.su. Очень понравилось обслуживание! После того первого раза если хочу что-то из техники приобрести, то покупаю тут.

Понравилось, что на этом сайте можно купить и крупную бытовую технику (я, например, заказывала у них плиту), и столько всяких мелочей типа фритюрниц, миксеров и тому подобного для кухни. Кроме этого для автолюбителей масса всякой техники есть в ассортименте, и климатическая техника и аудио... в общем чего только нет.

Звонят операторы после заказа очень быстро, всегда сверяют ваш заказ, включая даже то, что переспросят про цвет модели. Привозят тоже быстро. Но мне повезло, потому что склад этого интернет-магазина находится не так далеко от места, где я живу. Возможно, скорость доставки еще поэтому очень быстрая.

Сравнивая цены в этом интернет-магазине со многими другими и магазинами оффлайн, приятно удивилась, что здесь цена+доставка бывает даже меньше, чем цена в магазинах оффлайн! Приятно. Сидишь дома, заказываешь, а тебе с доставкой товар обходится дешевле, чем бегать и искать его по магазинам.