Отзыв:

Проверенный и надёжный.

10.12.2017
Дата: 21.01.2018
Достоинства: Хорошо справляется со своей основной функцией.
Недостатки: Нет.

Я аллергик с большим стажем и за свою жизнь перепробовала множество препаратов от аллергии. Пробовала препараты разной ценовой категории, в итоге остановила свой выбор на Цетрине.

В упаковке 20 таблеток без оболочки, соответственно хватает на двадцать дней. Таблетки имеют небольшой размер и горький вкус. Принимать необходимо 1 таблетку в сутки, что очень удобно.

С приходом весны у меня начинаются аллергические реакции и продолжаются до середины осени. Начинается чихание, слёзы с глаз и насморк. Зрелище не из приятных. В такие моменты я спасаюсь принимая Цетрин.

Данный препарат довольно эффективный, аллергические реакции снимает хорошо. Вполне им довольна. Периодически я меняю таблетки от аллергии, но в итоге всегда возвращаюсь к незаменимому Цетрину.

aleksandra78
написала 21 января 2018 в 18:22

лоратадин дешевый или сам цетиризин))

написала 23 марта 2023 в 05:06

Очень удобный приём- один раз в день.

Masterpiece
написала 23 марта 2023 в 21:34

Мне тоже это нравится.

Olga-Sy
написала 18 декабря 2023 в 00:44

У меня Цетрин не на слуху, но при случае стоит его попробовать. Столкнулась в прошлом году на явную аллергию - такой препарат мог бы помочь.

Masterpiece
написала 20 декабря 2023 в 20:16

Препарат замечательный, особенно если учитывать его адекватную цену. Пользуюсь им давно.