Отзыв:

Проверенный, добротный производитель с хорошим вкусом продукции.

03.03.2015
Симферополь
Дата: 04.08.2015
Достоинства: Вкус, качество, натуральность.
Недостатки: Хотелось бы из свежих помидоров.

Доброго времени суток читателям моего отзыва!
Хочу поделится с вами своей хорошей, добротной находкой для вашего стола:кетчуп с чесноком Pomodoro Speciale Mr. Ricco.

Ну, конечно же привлекло мое внимание слово "Organic" и обещание 100% натуральности в составе кетчупа.

И производитель, казанский жировой комбинат, не обманул. В кетчупе нет крахмала, нет красителей, а только то, что вы и сами бы добавили, если решили бы делать кетчуп в домашних условиях, то есть сахар, соль, специи и томаты.

Правда, тут есть маленький нюанс.

В кетчупе используются не свежие помидоры, а готовая томатная паста и поэтому сам кетчуп более темного цвета, чем мог бы быть, если бы были свежие помидоры, хотя то же не факт. А темный цвет кетчупа от длительной термической обработки при приготовлении.

Мне понравилось и наличие био контроля для данного продукта.
И дизайн и удобство самой упаковки и конечно вкус кетчупа с остреньким чесноком, который подчеркивает вкус самих томатов и вкус того блюда куда вы его добавили.
Ну а в моей семье кетчуп пользуется особой популярностью и добавляется везде, разве что только в кофе мы его не пробовали добавлять)))
Увидите упаковочку с маркой Mr. Ricco, смело покупайте, проверенный, добротный производитель с хорошим вкусом продукции.

donna
написала 5 августа 2015 в 06:26

Мне тоже нравятся кетчупы от Ricco

oquarius
написал 5 августа 2015 в 11:57

не знала, что у Мр. Рикко есть кетчуп, чесночный нам должен понравиться

goldfish
написала 17 сентября 2015 в 12:23

домашний вкуснее конечно, но если состав хороший можно и такой брать