Отзыв:

Проверенное средство, помогает, но в моей аптеке его нет

03.03.2020
Красноярск
Дата: 10.08.2020
Достоинства: Помогает
Недостатки: Цена

Доброго времени суток!

Проблема кишечных расстройств не нова и щастигнуть в расплох может кого угодно и когда угодно.

Благо что на нашем аптечном рынке достаточно средств, которые помогут причём достаточно быстро.

Необутин был рекомендован мне в аптеке, когда собирались в поездку за границу и в дополнение к своему проверенно у средству я преобрела и его.

10 дней отпуска не обошлось без инцидентов, у мужа болел живот, так сильно, что он пропустил даже пару походов на пляж. Вздутие и резкие боли.

Необутин в этой ситуации справился с этой проблемой на отлично. Принимал ещё несколько дней и полностью избавился от боли.

Это было больше года назад, но в домашней аптечке он у меня так и не появился. Потому что есть более проверенные мною средства по более демократией цене.

Анютка Алексеева
написала 11 августа 2020 в 15:57

Ну не знаю... Меня на отдыхе он лично спас от местных разносолов. Живот скрутило, кишечник просто встал. Очень быстро помог снять боль и спазм, а за несколько дней нормализовал все пищеварение. А какие там средства лучше? Мезим, который поджелудочную "убивает"? Или эспумизан, который только симптомы убирает? У меня лично теперь всегда в аптечке есть, так как он не только от боли, но и при вздутии, при тяжести, при нарушении стула помогает - считай универсальный. У меня жкт очень чувствительный, что не то съела сразу начинаются проблемы( Зато перестала покупать но-шпу, эспумизан, ферменты, экономия значительная, и место в домашней аптечке тоже экономит.

Aso
написал 7 сентября 2020 в 15:07

Наверно потому и столько разнообразия средств от кишечных расстройств, что всем подходят разные))