Отзыв:

Проверенная временем, часто необходимая в силу своей индивидуальности

29.08.2016
Дата: 30.08.2016
Достоинства: Удобство, качество проверенное временем

Давным-давно, когда блуждания по просторам интернет стали приносить смешные, но настоящие доходы я столкнулась с необходимостью завести электронный кошелёк.

Насколько помню, выбора у меня в то время особо не было - практически все сайты в качестве получателя средств предлагали только кошелёк Webmoney. Ряд одновременно простых и сложных манипуляций, и я стала обладательницей собственного электронного кошелька.

С проблемой вывода денег с кошелька на карту в то время я не сталкивалась - "честно заработанных" хватало только-только на оплату мобильной связи в семье. Но, насколько помню, лет шесть-семь назад обналичивание заработков с Webmoney было более чем проблематичным.

Теперь прогресс шагнул далеко вперёд и вывод средств с кошелька давно не проблема.

Как и возможность оплачивать коммунальные платежи, кредиты и покупки в интернет-магазинах.
Очень довольна системой.

Проверенная временем заслуженная пятерка.

Melisandra
написала 30 августа 2016 в 13:16

Жаль, что комиссия не маленькая при выводе денег на банковскую карту, но это во всех электронных кошельках. Нужно сначала накопить определенную сумму, чтобы хоть что то вывести, либо действительно использовать для онлайн платежей