Отзыв:

Проверен временем

08.10.2015
московская область
Дата: 10.10.2015
Достоинства: Эффективен

У детей и у меня слабое достаточно горло, особенно в осеннее время. Чуть что то прохладное скушать или просто простыть, как горло начинает болеть. А когда то у меня была двойная ангина и участковый терапевт вызванный на дом как раз и прописал мне по мимо антибиотиков, опрыскивать горло этим спреем. Цена спрея около 200руб.

Вкус немного с примесью каких то трав. Опрыскивала себе горло при ангине два раза в день и выздоровела через 1,5 недели но конечно тому я думаю больше способствовали антибиотики.

Потом у меня появились с разнице в несколько лет двое детей, и когда они болели и жаловались на горло мы чаще давали препараты-спреи которые выписывал педиатр, но эффекта не было чаще или очень через долгое время наступал. И тут как то в очередной раз как заболели, я и вспомнила про тантум верде. Горло перестало болеть без применения других препаратов меньше чем за неделю, а во флаконе оставалось еще половину. Так что для меня, результат на лицо.. точнее на горло))