Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Проверь свои знания

29.05.2018
Дата: 31.05.2018
Достоинства: интересно, познавательно
Недостатки: выиграть трудно
Графика
Геймплей
Звук

Несколько месяцев назад появилась новая игра-приложение для Андроид от разработчиков ВКонтакте.

Игра проходит два раза в день по будням и один раз в выходные.

Игра состоит из 12 вопросов, по 10 секунд на ответ. На выбор предлагают три варианта ответа. Вопросы на совершенно различные темы. От самых легких на первые два вопроса, до самых неожиданных и порой очень сложных на остальные. Тут нужны знания про все на свете (школьная программа, знаменитости, мемы и много чего другого).

Призовой 100000 рублей в день. Так как в будни игра идет два раза, то призовой фонд получается по 50 тысяч за игру. Все, кто ответил на 12 вопросов, делят между собой этот призовой фонд. Иногда, в честь какого-то события, призовой фонд бывает увеличен в два раза. Также иногда приглашают вести программу различных звезд. Но обычно, мне лично, это не нравится. Опыта у них нет, и часто бывает, что уже время на ответ закончилось, а ведущий-звезда только дочитывает вопрос.

За игру можно ошибиться один раз и использовать дополнительную жизнь (если она есть). Получают ее за приглашение друзей из ВКонтакте. Это очень неудобно, так как почти все там уже играют.

Недавно было обновление в игре. Теперь появилась внутренняя валюта Клеверсы. С ними игра стала интереснее. Их можно обменять на дополнительную жизнь или промо-коды от партнеров. Пока у партнеров можно получить только какие-то купоны на еду. Мне это не интересно. А вот жизнь всегда нужна.

Клеверсы начисляются за вход в игру, за правильный ответ (причем даже если вылетел уже из игры), за просмотр игры до конца.

Если удалось выиграть в игру, то деньги можно вывести на телефон или на банковскую карту. Сумма должна быть не меньше 200 рублей.

Вся моя семья играет в онлайн игру Клевер. Пока ни у кого из нас не получалось выиграть, может и не получится, но все равно интересно поиграть.

Я советую игру Клевер. Проверьте себя и свои знания. Будет интересно.