Графика
Отзыв:

Провал 2017 года, одно разочарование!

13.03.2017
Санкт-Петербург
Дата: 26.03.2017
Достоинства: Качество изображения, звук, цена на билет, главная идея сюжета
Недостатки: Плоские и неприятные шутки.
Графика

Позавчера побывала на премьере мультфильма "Босс - молокосос"в кино зале в ТРК Мега. Ехала на премьеру с предвкушая весёлый и добрый мультик с позитивными эмоциями, но очень сильно была разочарована.

Мультфильмы я очень люблю, мне нравятся простые и лёгкие сюжеты, анимация и хорошая графика. Я с удовольствием посещаю премьеры и делясь своими впечатлениями.

Итак, стоимость билета не была завышена и я решила купить билет, заплатила за него я 350 рублей. Фильм длился примерно 1:20, но окончанию его я была рада.

Что касается сюжета, он довольно любопытен и актуален в наши дни, в нем отображается современная тенденция заменить детей щеночками. Но то, как обыграна основная мысль мне не понравилось. Я вообще не люблю прошлые шутки и не считаю смешными попы и все, что с ними связано. А здесь такого юмора предостаточно.

По поводу графики и качества анимации у меня претензий не возникло, все ярко, свежо и чётко. Озвучка тоже приемлемая, но вот младенец с голосом Бондарчука - это круто.

Музыка тоже особого интереса не вызвала, в общем впечатление больше неприятное. Своим друзьям я бы не рекомендовала.