Запах
Стойкость
Отзыв:

Противоречивый аромат Agent Provocateur

24.04.2014
Дата: 30.04.2014
Достоинства: Что касается парфюмерии, то как говорят, на вкус и цвет...
Недостатки: Не всем подходит
800 гривен/100 мл
Запах
Стойкость

Недавно захотелось мне разнообразить свою коллекцию парфюмерии… Вспомнила я, как один мой хороший друг, скажем, очень неравнодушный к женской половине человечества, расхваливал аромат одной из своих пассий. Этот провоцирующий и соблазнительный аромат, о котором мой френд с упоением рассказывал, - AGENT PROVOCATEUR,
Я решила не спешить с покупкой. Начиталась много противоречивых отзывов, поэтому и отложила идею сразу купить аромат в интернет-магазине. В Брокарде я брызнула аромат на запястье. Господи, я чуть не задохнулась от шипрового шипра!! Как «такое» можно носить на себе? Я была не то, что удивлена, я пребывала в шоке, как может кому-то нравиться такой ядовитый аромат. Не знаю, каких мужчин этим парфюмом можно привлечь)) И уж запаха секса в нем я абсолютно не заметила!
А вот через некоторое время, дома, он начал раскрываться: мускус, цветы, древесина, пудра. Какой-то неповторимый микс). За вечер, этот одновременно элегантный и дерзкий аромат очаровал меня, покорил, влюбил. Утром я уже оформила заказ на Клубнике…
Скажу честно, пользуюсь им не каждый день, а под настроение. Мужу понравился :) А также несколько коллег по работе, спросили, чем же таким нежным от меня пахнет. Вот такой вот провокатор!

Martina
написал 30 апреля 2014 в 08:18

Вкусно расписано. Захотелось :)

написала 30 апреля 2014 в 18:16

спасибо Мартина :)

Agata
написал 30 апреля 2014 в 13:18

Да, звучит очень соблазнительно, надо бы тоже попробовать. Надеюсь в наших магазинах он есть.

написала 30 апреля 2014 в 18:19

вы знаете, я покупала в интернет магазине Strawberrynet, там мне вышло на 20% где-то дешевле. Хотя если не принципиально, можно и в Летуале или Бонжур.

написал 30 апреля 2014 в 14:54

Да, привлекательно описали аромат, прямо попробовать захотелось, хотя не очеь люблю шипровые запахи.

написала 30 апреля 2014 в 18:15

вот и я не люблю шипровые, но захотелось как-то попровоцировать))

написал 30 апреля 2014 в 22:07

Отзыв, конечно, соблазнительный! Но, шипровые ароматы - ну не могу...не переношу!! А вот магазин Клубничка- это конечно находка...Нашла года 3 назад - и не могу оторваться!!