Отзыв:

Противоотечный крем с черникой. Разберем плюсы и минусы?

14.02.2017
Тамбов
Дата: 19.03.2017
Достоинства: Комфортен в применении, разглаживает кожу
Недостатки: Резкая отдушка
290 р

Доброго времени суток!
Продуктами Librederm я пользуюсь периодически. В целом, впечатление сложилось положительное. Не так давно приобрела крем для глаз с черникой. Пользуюсь месяц и уже сложилось о нем определенное впечатление, которыми хочется поделиться.

Цена - 290 рублей.
Объем - 20 мл.

Производитель обещает избавление от отеков под глазами и устранение темных кругов, а также разглаживание мелких морщин.

Мне 24 года и возрастным уходом я пока что не пользуюсь, поэтому мои требования к крему - комфорт и увлажнение.

Впечатления от использования:
Консистенция приятная, он хорошо распределяется и быстро впитывается. Никакого дискомфорта при использовании у меня не вызывал, хотя я обладательница чувствительной кожи. Липкой пленки не оставляет и не блестит, кожа после использования действительно заметно разглаживается.

НО:
У него очень сильная отдушка, которая еще долго ощущается после нанесения, что для меня является неприемлемым фактом.

А как насчет отеков и темных кругов?
Отеков у меня нет, а темные круги как были - так и остались. Но я рассматривала данный крем, как увлажняющее средство - и он отлично с этим справился.

Librederm Аевит с черникой мне понравился, но за резкую отдушку ставлю 4 звезды.

На это все. Благодарю за внимание!

написала 19 марта 2017 в 16:36

Надо посмотреть на него поближе. Нужен увлажняющий крем как раз.

Касталея
написала 19 марта 2017 в 18:12

он очень хорошо увлажняет

Еленчик
написал 19 марта 2017 в 17:46

Спасибо за отзыв)

olgalaura
написала 19 марта 2017 в 21:05

Не очень нравится запах черники.

SummerMorning
написала 19 марта 2017 в 21:20

Сейчас в косметику очень любят добавлять резкие запахи...

lucky
написала 19 марта 2017 в 22:23

Не знакома с продукцией этой фирмы, надо как-нибудь что-нибудь приобрести:) Жаль, что отдушка сильная у крема.

Маруська
написала 20 марта 2017 в 08:28

Для глаз то уж зачем ароматизировать не пойму.

Ксения 1984
написала 23 марта 2017 в 11:33

Резкая отдушка ,зачем она крему для глаз?Я давно смотрю на этот кремчик ,а теперь даже незнаю,не очень люблю резкие отдушки))))