Отзыв:

Противный сайт

17.09.2013
Дата: 15.09.2014
Достоинства: Сомнительны
Недостатки: Мутный сайт

Я, наверно, зарегистрирована на рекордном количестве сайтов отзывов, на многих и пишу по возможности, но этот...

Зарегистрировалась давно, но особо ничего не поняла. Можно вроде писать отзывы, можно и статьи, то есть все расписано неплохо. Фактически же получается какая-то ерунда. Во-первых правила. Они настолько мутно и непонятно изложены и их так много, что дочитать сил нет. Вроде не миллионы там зарабатывают, чтобы изучать все подряд! Да и без того ясно — пиши и получай копеечки за просмотры.

Написала, ничего не получила, ушла. Через какое-то время наткнулась, зашла, решила все же написать что-то еще. С таким же успехом. Попыталась узнать что-то на форуме, через администрацию — получила хамский ответ. Такое впечатление, что правил толком никто не знает.

Результат — написала несколько отзывов, и неплохих, но, видимо, не в пандан сайту — похвалила пару бирж, которые все там ругают. Но биржи хорошие, я их и здесь хвалю. Ну ладно — денег не заплатили, но мне еще и написали еще одно ругательское письмо от администрации — отзывы, мол, недостоверные, лживые и все такое. И была забанена.

Ну и ладно, не больно-то и хотелось, сайтов много. А про этот — наплевать и забыть. И интерфейс там на редкость неудачный!

vpered
написала 16 сентября 2014 в 20:35

Абсолютно с Вами согласна. Я зарегистрировалась там около месяца назад. И, честно говоря, никак не могу приступить к работе. Хотя имею приличный опыт работы копирайтером на недешевых биржах. Слышала,что там вроде бы неплохо платят. Но всё очень неоднозначно. Видимо, кому как повезет.
Действительно, оформление какое-то мутное. Правила я дочитала до конца. Но в голове осталась полная каша. Но я четко поняла из правил, что на этом сайте не гарантируют оплату (как везде на приличных площадках). Всё зависит от личных предпочтений администрации. То есть я могу тратить время на написание текстов, но еще не факт, что они заплатят из-за субъективных взглядов модераторов.
В общем, тоже решила "забить". Даже удалила этот сайт из своих закладок.

Хиппа
написала 27 сентября 2014 в 08:35

Вникать в личные предпочтения админов и тупо им следовать - меня как-то не вдохновляет =(

JeJe
написала 5 ноября 2014 в 22:09

А там за просмотры платят? Я слышала о сайте, правда сама не изучала, все как-то ход не дошел. Вот только по умолчанию решила, что там оплата по факту. Читала вроде где-то...

Iren2000
написала 10 апреля 2017 в 05:35